UncategorizedВерона – город любви | Марина Татаринова

Каждый год тысячи влюбленных приезжают в Верону, в этот благословенный Шекспиром «город любви». Верона преображается и  одевается в праздничный наряд по случаю 14 февраля, дня Святого Валентина. Романтические мероприятия, организованные властью города и провинцией проходят под лозунгом «Если любишь кого-то, привези отпраздновать 14 февраля в Вероне».

Календарь программы праздника пестрит предложениями о театральных спектаклях, музыкальных вечерах, романтических ужинах при свечах и вечеринках в модных клубах. На главных улицах старого города, идущих от дома Джульетты к площади Бра, будет гореть праздничная иллюминация в форме сердец и других милых элементов. Это создаст особую незабываемую атмосферу.

Башня Ламберти, одна из самых высоких средневековых башен Вероны, загорится алым светом, а все центральные площади и достопримечательности города получат свои «валентинки» и яркие украшения.

На площади дей Синьории откроется традициональный рынок, где вы сможете купить сувениры и подарки своим возлюбленным, а заодно сфотографироваться с Джульеттой и Ромео.

У лоджии Фра Джоконды, которая на эти дни станет «лоджей Любви», можно будет отведать веронские кондитерские изделия и вкусные вина Италии. А те, которые вам понравятся, сможете купить на память о знаменательном днем.

Во дворе «Старого рынка» или «меркато веккьо» вы увидите интересную архитектурную скульптуру в виде сердца. Возле нее можно будет сфотографироваться и оставить свои признания любви на специальной доске. Вот как в Вероне нужно говорить «Да!» своим чувствам!

А я – помогу вам организовать ВАШЕ 14 февраля – красиво , романтично и интересно.

Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.

Ваша Марина Татаринова.

Гид по Вероне и Венеции.

тел: +39 327 176 90 50

Поделиться ссылкой:

by Марина Татаринова

Marina Tatarinova Guida turistica autorizzata Venezia ,Verona, Vicenza

Экскурсии по Венеции и Вероне, Марина Татаринова

Свяжитесь со мной по этим каналам!

ВЕРОНА

Verona
Mainly clear
8°C
Apparent: 8°C
 

ВЕНЕЦИЯ

Venezia
Overcast
10°C
Apparent: 11°C
 

ВИЧЕНЦА

Vicenza
Partly cloudy
6°C
Apparent: 7°C
 

ОЗЕРО ГАРДА

Lago di Garda
Partly cloudy
10°C
Apparent: 9°C
 

© 2024 Марина Татаринова - Гид–переводчик в Венеции и Вероне. Все права защищены. | Фискальный код: 04086640234 | Создание сайтов Michael Web Designer & Developer